Laimīgi bērni un vecāki

Во время праздничного шествия запланирован Парад колясок 20 29.04.2023

Недавно стало известно, что в программе празднования Дня рождения Даугавпилса появилось еще одно захватывающее зрелище – Парад колясок, который организует клуб Laimīgi bērni un vecāki. Это шествие не проводилось в последние несколько лет, однако теперь вернулось в программу Праздника города.

Будущих мам приглашают на бесплатные курсы 8 27.06.2022

В рамках проекта организации в Даугавпилсе мероприятий по профилактике заболеваний и укреплению здоровья, клуб Laimīgi bērni приглашает будущих мам на бесплатные курсы.

Клуб Laimīgi bērni un vecāki и Госагентство занятости приглашают участвовать в проекте 3 27.05.2021

Есть отличная возможность получше познакомиться с клубом Laimīgi bērni un vecāki («Счастливые дети и родители»)! Госагентство занятости и наш клуб предлагают совместный проект для добровольцев. К участию в проекте приглашаются студенты, молодежь, матери.

Клуб Laimīgi bērni un vecāki приглашает детей Даугавпилса участвовать в конкурсе рисунков 14.05.2021

Клуб Laimīgi bērni un vecāki («Счастливые дети и родители») в преддверии Международного дня защиты детей (1 июня) приглашает детей Даугавпилса участвовать в конкурсе рисунков “Я и моя семья”.

Клуб Laimīgi bērni un vecāki провел благотворительную акцию для Родильного отделения ДРБ 3 05.03.2021

Даугавпилсская организация «Клуб родительского опыта Laimīgi bērni un vecāki» («Счастливые дети и родители») 26 февраля при поддержке самоуправления провела благотворительную акцию для Родильного отделения Даугавпилсской региональной больницы. Подарки ручной работы получили недоношенные малыши.

В Даугавпилсе состоится бесплатный семинар по грудному вскармливанию 10.10.2016

Клуб по обмену родительским опытом «Laimīgi bērni un vecāki» проводит в Даугавпилсе бесплатный семинар для будущих мамочек на русском языке «Основы грудного вскармливания» (количество мест ограничено). Семинар состоится 11 октября в 11:00 в конференц-зале фирмы «Магистр» (ул. Кандавас, 19, 3 этаж, 309 кабинет).

Уважаемые будущие мамочки! 05.03.2013

Если вы желаете посетить лекцию 6 Марта (в среду) в 12.00 "Основы естественного ухода за малышом" (Встреча с физиотерапевтом)